В четверг, 21 мая, российские силы атаковали Днепр. Под ударом оказались многоэтажные жилые дома.
Александр Ганжа, глава Днепропетровской ОГА, сообщил: «Россияне снова нанесли удар по Днепру. Предварительно повреждены два многоэтажных дома. Возник пожар».
Текущая ситуация
Информация о пострадавших на данный момент уточняется. Новость дополняется.